National MARAUDEUR Club Nautique de la Haute Seine -_- 07/06/2014 au 09/06/2014 Contact Email :cnhs@wanadoo.fr |
50317 SIKADO 289 EFFET DREAM BEL 77 BLUE BROTHER 3 52387 TAPAVUMIRZA 50705 603 ELIOT 50986 ANTISTRESS 51271 CORTO 52600 MEGALEAU 51148 COVA DONGA 50081 ROVAN 1367 FOURMI ROUGE 2167 51257 P'TIT POYON 52065 BOOGUY 2189 LE PIOLIT BI Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10 c11 c12 Club / Pays 1
VASSARD Eric
VASSARD Aline 24.00 33.00 3
3.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0 3
3.0 4
4.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0 5
5.0 4
4.0 4
4.0
C V MACONNAIS
C V MACONNAIS 2
DUVAL Martial 26.00 41.00 1
1.0 6
6.0 3
3.0 9
9.0 1
1.0 3
3.0 1
1.0 4
4.0 4
4.0 4
4.0 3
3.0 2
2.0
Y C DES ANDELYS 3
VANDERNOOT Georges
GENART Michel 28.00 38.00 5
5.0 3
3.0 4
4.0 2
2.0 5
5.0 2
2.0 5
5.0 5
5.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0
BELGIQUE
- 4
CHANET Alain 31.00 45.00 8
8.0 5
5.0 6
6.0 3
3.0 4
4.0 1
1.0 3
3.0 1
1.0 3
3.0 3
3.0 5
5.0 3
3.0
C V DENNEMONT 5 45.00 79.00 2
2.0 10
10.0 1
1.0 4
4.0 2
2.0 6
6.0 4
4.0 3
3.0 6
6.0 7
7.0 DNF
17.0 DNF
17.0
Y C DES ANDELYS
Y C DES ANDELYS 6
VAN ISEGHEM Francis 66.00 83.00 7
7.0 4
4.0 8
8.0 5
5.0 8
8.0 9
9.0 7
7.0 7
7.0 8
8.0 8
8.0 6
6.0 6
6.0
YC du CALAISIS 7
GOURDAUT Didier
GALLAND Anne 75.00 109.00 6
6.0 1
1.0 5
5.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 5
5.0 1
1.0 1
1.0 5
5.0
C Y V DE L ISLE ADAM
C Y V DE L ISLE ADAM 8
FABLET Bruno
FABLET Corinne 76.00 97.00 9
9.0 7
7.0 7
7.0 6
6.0 6
6.0 11
11.0 8
8.0 10
10.0 10
10.0 9
9.0 7
7.0 7
7.0
YC VERNON
C N HAUTE SEINE 9
BARTHELET Luc
BARTHELET DANIEL 85.00 119.00 12
12.0 8
8.0 13
13.0 10
10.0 10
10.0 7
7.0 6
6.0 6
6.0 7
7.0 6
6.0 DNF
17.0 DNF
17.0
FRANCE
- 10
BOUTRON Antoine
BOUTRON Margaux
BOUTRON Chloe 96.00 119.00 11
11.0 11
11.0 10
10.0 12
12.0 11
11.0 8
8.0 10
10.0 8
8.0 9
9.0 11
11.0 9
9.0 9
9.0
C N HAUTE SEINE
C N HAUTE SEINE
C N HAUTE SEINE 11
LAURENT Dominique
GROS Claude 100.00 128.00 13
13.0 14
14.0 14
14.0 8
8.0 12
12.0 12
12.0 9
9.0 9
9.0 11
11.0 10
10.0 8
8.0 8
8.0
C N R ETEL
C V DE VOUGLANS 12
METAIS Bruce
DUTRU Christine 111.00 145.00 4
4.0 9
9.0 9
9.0 7
7.0 9
9.0 5
5.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0
C N HAUTE SEINE
C N HAUTE SEINE 13 115.00 149.00 14
14.0 12
12.0 11
11.0 13
13.0 7
7.0 10
10.0 DNF
17.0 DNF
17.0 14
14.0 13
13.0 11
11.0 10
10.0
BN3F 14
GODEAU Philippe
JAMAR Robert 115.00 141.00 10
10.0 13
13.0 12
12.0 11
11.0 13
13.0 13
13.0 12
12.0 11
11.0 13
13.0 12
12.0 10
10.0 11
11.0
Y C MER DU NORD
BELGIQUE 15
BAUDOIN Philippe
BAUDOIN Nelly 150.00 184.00 15
15.0 15
15.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 11
11.0 12
12.0 12
12.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0
AC ALSACE LORRAINE
AC ALSACE LORRAINE---
FORESTIER Jean
GRILLOT Mathilde 170.00 204.00 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0
C N HAUTE SEINE
C N HAUTE SEINE
SALOU Jean pierre TERRASSON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Jury